Ссора с мужем

Наталия (33 года) 08.10.2020

Поругались с мужем и подрались на фоне того что он поехал помогать сестрп я болею и дома была с 2мя детьми одна, приехал изряднл подпивший сначала все было нормально

потом зацепился за родственников, стал крушитьтвсе в доме, бить мне пощечины, уехал кататься где был не знаю, после всего этого практически не разговариваем, спит отдельно, я сплю с дочей 5 месяцев, начал лезть с сексом а у меня страх и слезы сразу как простить и переступить этот порог. То что он не изменил это 99%из 100%.но вот теперь я его боюсь до ужаса.

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала, нужно вам с ним поговорить и обсудить сложившуюся ситуацию. Расставить точки над И. Что можно, а что нельзя с вами делать.

и только после того, как вы успокоитесь и договоритесь- можно приступить и интиму.

в противном случае, побои станут регулярными, и вы не сможете уже с ним ничего обсуждать- не пойдёт на разговор.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Наталия!

Как я уже неоднократно писал, если муж позволяет себе физическое насилие над Вами - пишите заявление в полицию. Это уже не ссора, это насилие.

А вот когда Вы уже будете чувствовать себя в безопасности, тогда уже разговаривать и думать, как жить дальше.

Всего Вам самого наилучшего!