Мне 34 года, была замужем 11 лет есть 2 детей(16 и 14 лет), отношения с бывшем мужем не поддерживаю, ни я ни дети. Но после развода я начала встречаться с мужчиной Юрой (ему не нужны были серьёзные отношения, но чтобы я была только его), после чего встретила Диму и он сделал мне предложение выйти замуж.
Я согласилась, так как хотела семьи и постоянство. Прошло два года и снова в моей жизни появился Юра (предлагает жить вместе). И теперь я вообще не знаю что делать дальше. Дима заменил моим детям отца, муж не плохой (есть конечно минусы), а что ждёт меня с Юрой не знаю даже. Как мне быть?