Как принять решение: с кем остаться?

Александр 10.07.2016

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь.

Проблема в семье.

Я женат мне 32, супруге тоже 32 у нас ребёнок, дочка 13 лет. С женой знаком с детства в браке мы 13 лет. Я влюбился в девочку от которой безума ей 16. У меня была симпатие к ней ну уже год, серьёзно стали встречаться всего лишь месяц.

Все прешлось рассказать супруге. И вот теперь не знаю что делать.

Супруга дорога так как мы прожили и пережили очень много. У меня были измены и она мне прощала, у неё была попытка изменить мне и я простил. Эти измены давали нам шанс изминиться и любить друг друга. Она стала верной, а я все продолжал чегото искать и в тихоря изменять. У меня было много разных женщин и общения с ними. Но ни общения ни секс мне не где не нравился, да и дома он был как то вял и мало. Я с женой щас щиву как с сестрой нет ни какой изюминки в отношениях. Работа дом. Щас связал отношения с маленькой девочкой(но она и до меня не девочка была, встречалась с моим другом, и родители в курсе всего). Но после нашей первой близкой встречи все изминилось, был как какой то сзлаз или заговор. Мы настолько сильно влюбились друг в друга. Она подарила настоящую любовь которой небыло наверно некогда. Секс с ней безподобен им можно заниматься не перестовая( такое первый раз у меня, с женой за 13 лет небыло даже двух раз, а она заводит и я голову теряю).

Я не знаю что такое происходит. Знаю её ещё мало, а чувства как будто я знаю её давно.

Узнав все жена с болью прощает меня и даёт мне шанс. А я теперь боюсь сделать неправельный выбор боюсь остаться с женой что у нас ничего не получится опять и я принесу опять ей боль. Будут ли у нас отношения лучше? Но и боюсь потерять любовницу таких чувств и радости я думаю мне уже не даст не кто. От всего этого даже не хочется жить, чтоб не кому не делать больно. Так как их обоих очень люблю.

Посоветуйте как можно сделать выбор?

Как принять правильное решение?

Уважаемый Александр!

Александр

Посоветуйте как можно сделать выбор?

Психолог не даёт советов. За Ваши решения отвечаете Вы сами. Как Вы отнесётесь к взрослому женатому мужчине, лет тридцати двух, который станет через 3 года заниматься с Вашей дочерью сексом без обязательств ? Вашей дочери теперь 13, значит через три года - 16. Так как отнесётесь? Или Вы уверены, что Ваша дочь никогда не окажется на месте Вашей теперешней любовницы? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Александр!

Вас не устраивают отношения с женой, поэтому Вы пытаетесь дополучить то, что не получаете с ней, во взаимоотношениях с любовницами. Вас не радует секс с женой, поэтому появилась эта девушка, котора подарила Вам яркие сексуальные ощущения.

Каждая из женщин дает Вам что-то важное. но ни одна не дает всего. что необходимо. С женой - пирвязанность, привычка, общий ребенок, с девушкой - страсть. Это не любовь.

Возьмите паузу, послушайте себя и решите, в какие отношения Вы готовы вкладываться, учитывая, что гарантий никто Вам дать не может? Вы действительно, считаете, что можете построить серьезные отношения с 16-летней девушкой, которая уже встречалась до этого с Вашим другом и которую не смущает, что Вы женаты? Будьте честны с собой.

Александр

боюсь потерять любовницу таких чувств и радости я думаю мне уже не даст не кто.

Почему Вы так решили? Это Ваш внутренний блок, который заставляет Вас оставаться в ситуации любовного треугольника.

Если нужна помощь. приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург