Страх подростка

Jadra (40 лет) 29.09.2020

Моему сыну 14 лет.он боится темнотый, остатся дома один, спать в комнате один. Что мне делат ?как ему помоч ?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Если в 14 лет у мальчика подобного рода страхи, вам просто необходима помощь психолога! Вы поможете ему тем, что найдете хорошего психолога в Алматы

С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн

Здравствуйте Жадра, ему поможет детский психолог.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог