Здравствуйте!
В браке 15 лет. Все это время муж обращал внимание на девушек, которые совсем не похожи на меня (рост, комплекция, цвет волос и т.д.). Так как я в себя всегда была уверенна (+/-), то старалась не сильно обращать на это внимание. Но с возрастом стало все чаще обижать, стала комплексовать.
Муж говорит, что любит меня и моя внешность ему нравится. Но по факту смотрит и любуется совсем другими. Я понимаю, что полюбил он меня не за внешность, но как принять тот факт, чтоя вообщем-то не в его вкусе? Хочется быть для него самой-самой, а не альтернативным вариантом, который удобен.
Спасибо.
Елена.