Бывший муж

Альбина (38 лет) 20.09.2020

Добрый вечер, мы с мужем развелись уже давно, ушел плохо, сначало общался с детьми, потом встретился с девушкой, у нее тоже ребенок от первого брака, и перестал общаться совсем, даже на просьбы детей не реагировал. Но вот на днях его жена умерла, он стал писать мне смс, как ему плохо, как она его любила . что это может значить?

Здравствуйте, Альбина! Ему действительно очень тяжело и он делится своими переживаниями.  Вы можете пожжержать его, а можете проигнорировать. Это ваше право. Может вы единственный человек которому он доверяет. Всего доброго!

Альбина, здравствуйте. У человека горе, ищет поддержки, в состоянии эмоционального стресса люди мало логичны.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте! Он ищет поддержки и возможности про свое горе говорить. В горевании люди могут по много раз по кругу проговаривать о своей боли и воспоминаниях об умершем человеке. Таким образом они проживают горе, перерабатывают боль.

Но Вы не обязаны слушать, если не хотите. Для этого есть специалисты.

Психолог Эльмира Трошина, Набережные Челны и онлайн.