Потерян интерес к ребенку

152 0 ответов

Анна (26 лет) 17.09.2020

Здравствуйте! Я беременна. Беременность планировали оба хотели завести ребёнка, мы не расписаны, не являемся мужем и женой. Для этого он не делает совсем ничего. Хотя предложения было. Тощить его в загс я уже устала. Руки отпустила в общем, скоро появится ребёнок а мы даже не семья. со временем молодой человек совсем не удивляет внимания, только работает, даже в выходные пытается уйти на работу.

И у него это получается. А вечером приходит только поесть, посидеть в телефоне и сразу спать ложится. Как будто не хочет контактировать со мной. Пыталась разговаривать. Спрашивала на прямую. Однозначного ответа не даёт. Уходит от темы.

Совсем не интересно тема ребёнка. На счёт покупки кроватки, коляски и тд. Ему это совсем не интересно. Сижу постоянно дома в декрете, гулять не ходим. Да хотя какое гулять, если мы даже не разговариваем то толком. Последнее время.

Он не понимает что скоро будет ребёнок, ответсвенности в нем я не вижу, переживаний или подготовки к новому этапу, у него этого нет. Ему пофиг. Хочется прекратить отношения

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ