Мне 22, ему 26. Поругались. Он сказал, что хочет пока отдохнуть. Я чувствовала себя очень плохо морально, переживала, плакала, пока он отдыхал. Особенно первые пару недель. Говорила, что если я ему больше не нравлюсь, давай расстанемся. Потому что правда чувствовала, что это так и он больше не хочет продолжать отношения.
Хотя я и хотела продолжать, но тяжело быть в неизвестности. Он мне просто ответил, что я драматизирую. Прошло больше месяца. Иногда пишет что-то вроде "как дела? " и про погоду. Написала, что "скучаю", он ответил, что можем встретиться, но не знает в какой день. Много работы.
С этого момента прошло больше двух недель - ни встречи, ни намека на нее. Наверное, хотел бы - встретился бы... Стоит ли еще ждать? Или самой написать? Но я не знаю, что писать или спрашивать, боюсь опять скажет, что я "душу"