Здравствуйте! мне 27, отцу ребенка 21. у меня ситуация такая. встречались с парнем 3 года, я забеременела, меня засватали, все были рады, потом мы с ним поругались и оказалось что он завел себе подругу. потом спустя месяц его забрали в армию. спустя месяц он мне позвонил сказал прости за все я хочу быть с тобой и с нашим ребенком.только дождись меня и мы будем счастливы. он пришёл когда ребенку уже было полгода, у меня нет жилья и мать моя уехала к сестре.
он забрал нас к себе где живут его сестра и мать. он начал гулять изменять не работает нас не содержит и постоянного придирается в общем выживает. я собрала вещи и уехала в дом мамы. а им сказала что к сестре в город. вчера у меня был день рождения и он позвонил мне сказав желаю тебе счастья найди другого который будет тебя любить, а я устал и хочу быть один, если будут проблемы то приезжай
живи.свекровка звонит говорит ты можешь в любой момент вернуться домой.и я вот думаю может вернуться и не обращать внимания на него и жить своей жизнью. это конечно очень сложно. меня туда тянет не знаю почему. либо не стоит туда возвращаться и как то выкручивпаться здесь. что мне делать? ребенку 10 месяцев. я думаю об этом каждый день и разрываюсь