Парень не может бросить играть на ставках

121 0 ответов

Екатерина (23 года) 10.09.2020

Здравствуйте, у моего парня проблема со ставочной зависимостью. Ставит он давно, по мелочи. Дело в том, что с 14 июня, он завязал. и до 12 августа все шло как надо, держался хорошо. но с 12 августа по тихоньку начал по одной-две себе позволять.

у меня словно мир рушится когда я понимаю,что эти круги ада повторяются.я очень боюсь что все вернется, и он будет без просветно ставить. он уже сам говорит что дал себе слабину, и что понимает что расслабился. я в случае каждой ставки начинаю его ругать(выносить мозги). я говорю что он снова ввязывается. если раньше он пытался мне доказать, что он сможет, то сейчас стимул как-будто исчез.

уже начинает оправдывать себя, и говорить что это лучше чем бухать с мужиками и гулять с бабами...мне жаль всех наших с ним трудов за 2 месяца, что он не ставил. мы ссоримся почти каждый день. в свою очередь он говорит, чтобы я отстала от него, и забыла об этом совсем, а он будет сам с собой разбираться.

но я не вижу чтобы он завязывал сам. я не понимаю как себя вести, что бы не навредить. либо ругать и отчитывать и негативно относится, ссорится или забыть и жить как будто их нет(но боюсь что он почувствует что никто не мешает и вернется в старый ритм ставочника. или же мне быть на его стороне и поддерживать, я не знаю как лучше.

я плачу каждый день из за понимания что теряю контроль и спокойную жизнь....к психологам идти не хочет, уверяет что сам справится. помогите как мне быть.....

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ