9 лет в браке, дочь 2 года. Если мы уезжаем с ней (у нас такой ре6ион, что ребенка обязательно надо вывозить в тепло и поесть свежих фруктов-овощей), обчзательно в выходной напьется (может и не один день). Знаю как пьёт, где пьет и почти всегда знаю с кем. Вырос в деревне, где алкоголь - это норма.
Расстраивает даже не то, что как с цепи срывается, а пропадает со связи, не отвечает, не берет трубки. Регулярный сценарий, пьем, пропадаем, потом извиняемся, объясняемся в любви... до мелочей сценарий предсказуем. Как не переживать, не беситься, не нервничать? потому что у меня сразу и отдых, не отдых, аппетит и сон пропадают