Муж не хочет уделять время, он постоянно с друзьями

Гюнель (26 лет) 07.09.2020

Здравствуйте. Мне 22 года, я родилась и выросла в России, переехала в Баку 4 года назад. Вышла замуж по причине здоровья, нужно было родить, но по любви. Мужу 34, он старше меня. Он вырос в Мердекане, и с самого начала у нас одни ссоры, недопонимания, несколько раз пытались развестись, не получалось, очень скучаем. Страсть и любовь есть, но очень разные взгляды на жизнь.

Он постоянно проводит время с друзьями, каждый день, 2 3 часа, я успокаиваю себя, но плохо получается. Со мной никуда не ходит, почти не интересуется, никуда не водит, относится плевательски, как будто все равно на меня, не хочет помогать мне деньгами, сама я не работаю. Мне очень обидно, каждый день, каждую ночь слезы, а разводиться и оставаться без семьи я не хочу.

Он любит, я чувствую, но нет ответственности, не знаю как объяснить, не хочет время уделять мне, ходить гулять, в магазин. Почему так происходит, что я делаю не так, что моему мужу друзья важнее, чем я ?

Здравствуйте, Гюнель. К сожалению, я не знаю всех подробностей ваших отношений, так можно было бы точнее разобраться в ситуации.

Но а так могу дать вам общие рекомендации.

Мужчины любят стерв - уважающих себя женщин, поэтому, занимайтесь собой всецело, перестаньте его преследовать, так будет только хуже. Исключите всячески эмоциональную зависимость от него, чем больше вы эмоционируете, тем больше он спокоен и потому совершенно спокойно он уходит по своим делам.