Не могу определиться с выбором работы

Александра (29 лет) 07.09.2020

Здравствуйте, не могу задержаться на одном месте работы,с 19 лет самостоятельно работаю, обеспечивать себя стараюсь трудолюбивая,целеустремлённая,страрательная,но не получается долго задержаться одной работе,в одном городе.По профессии - инженер,работала в РЖД....Поменяла 5 городов,в основном увольнялась по причине: недопонимания с коллегами.

Я не профессионал своей работы,но старательно подхожу к ней,ответственно,и слышу,что я ничего не умею,не понимаю,как меня взяли на должнось....уехала жить в Новосибирск, к парню,он военнослужащий,пока он доучивался,я устроилась фотографом,все класссно,и коллектив хороший, за исключением: начальник начал приставать,пришлось уволиться.

Сейчас мы живём в Биробиджане,парня перевели по службе,это уже 6 город,где я живу.Устраиваюсь на работу -педагог дополнительного образования, ни разу не работала в этой сфере,с детьми контакт найти смогу....когда устраивалась- глаза горели,сейчас не хочу выходить,из-за чего такая реакция не понимаю....вообщем запуталсь,и страх,и неуверенность,откуда это....может все таки свое дело открыть? Помогите,посоветуйте.