Мой друг влюбился в меня

Анна (37 лет) 03.09.2020

Добрый день! Есть друг. Друг нашей семьи. Тоже женат, но по его словам брак сходит на "нет".... и тут я стала замечать последние 3 месяца очень пристальное внимание к себе.... Давай отвезу на работу, давай заберу.... Давай помогу чем смогу....

А однажды в порыве признался, что если б не мой муж - то забрал бы меня.... ДЛя себя не вижу его как мужчину рядом с собой.... Но с вниманием, что он меня окружает и заботой - спокойно оставаться не могу.... Возможно от того, что недополучаю ее от мужа... От этого у меня медленно сносит крышу.... Не появляется "друг" пару недель - спокойствие... Сегодня появился снова - ни о чем думать не могу... Помогите! Как разобраться в этой ситуации?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Когда не удовлетворяются потребности в супружестве, появляется третий, возникает любовный треугольник. Здесь нужно быть осторожной, прежде всего нужно разобраться в своих отношениях с мужем, попробовать их наладить. Тем более, что этот мужчина не ваш, вы его не видите рядом с собой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог