Здравствуйте.Может подскажите,что нам делать и как себя вести.
Заметила,что внучка(4 года) проявляет большой интерес к своим половым органам.Ковыряется, пытается производить соприкосновения с инородными предметами(простите не могу по-другому объяснить)
После замечаний(тактичных,без обострения внимания,без скандалов)стала уединяться.Анали мочи и кала отклонений не показали.Мы подозревали:глисты,острицы и т.п.Что делать?Что это может быть?Как испоавить.?Куда обратиться?Спасибо.