Как выплакаться?

Наташа (48 лет) 05.09.2020

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей подруги недавно умерла мама... Отношения не были теплыми и близкими, и все же, по ее словам: "это МАМА!"...

Проблема в том, что она не может плакать: слезы в горле, в глазах - но не выходят... Когда была беременна - плакала легко, и сейчас понимает, что слезы дадут облегчение - но никак... Чем можно помочь выйти слезам? Спасибо

Добрый день, Наталья, если история отношений с мамой была сложной. Важно понять природу отношений, которая была при жизни, это может разительно отличаться в каждой истории жизни. Чтобы  соединиться с чистыми источниками энергии самости, и отделиться от длительного или бесконечного страдания горевания. В этом всем важно получить поддержку, если подруга нуждается, можно обратиться.

С уважением и всего доброго,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype