Как увидеть мир в новых красках?

Диана-Султан (22 года) 27.08.2020

Здравствуйте, меня зовут Диана...Я страдаю депрессией и с недавних пор вижу мир пол серыми очками и все потеряло всякий смысл, друзья же считают меня довольно затворным человеком- это давит, у меня с 12 лет есть зависимость на девочек с мультиков, особенно если они молодые. Присутствуют вредные привычки, такие как: курение, чрезмерное насилие и агрессивное поведение, так же в возрасте 14 лет я начала совершать мелкие грабежи и это переросло в привычку и обыденность, пожалуйста, помогите...Родители меня не хотят слушать и просто обесценивают все мои проблемы.. :(

Здравствуйте, Диана!

К сожалению, мне вас ничем особенно обрадовать, если проблема комплексная, то надо идти к психологу и ее решать. Письменно можно справиться с конкретными проблемами, которые не имеют системного характера. В вашем случае проблема и проблемы серьезные, поэтому я рекомендую обратиться к специалисту.