Он злится, что я против фоток

Евгения (38 лет) 24.08.2020

Нормально ли то, что муж уже на протяжении 9 лет (со дня нашего знакомства) постоянно фотографирует мои половые органы. Всегда. Везде. Каждый секс - фото... Идём гулять-фото под юбкой.. Где бы мы не были.. Нужно обязательно меня сфоткать там... При том, что с нами гуляет наш ребёнок!!!!! Который уже соображает!!!!! Надоело это всё!!! Он злится, что я против фоток!!!! Нормально ли это??? Я Боюсь, что лет так через 5-10 он найдёт себе другую порно модель помоложе!!!! Как отучить его от этого?

Евгения, насколько я понимаю, что именно страх того, что

он найдёт себе другую порно модель помоложе!

И мешает вам прекратить сексуальное (моральное) насилие над вами.

Видимо есть что-то такое в ваших отношениях, что вам дорого и несмотря на дискомфорт испытываемый вами при ребёнке, вы позволяете так поступать с вами.

Это вопрос ваших границ и свободы воли.

-Общение с другими начинается с себя

И можете смело настаивать на визите супруга к сексопатологу.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков