Расставляет предметы в линеечку

Ольга (50 лет) 20.08.2020

Ребенку, девочка Анна, почти 3, дома все старается делать правильно и главное! Расставляет предметы в линеечку. Все должно быть ровненько, аккуратненько. Никаких больше симптомов нет и странностей в поведении нет. Растет в большой любви, в полной семье.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! В чем проблема? Аккуратная девочка, любит порядок, что не так?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог