Как решиться забрать вещи?

Tamara (29 лет) 18.08.2020

Здравствуйте. Меня зовут Тамара. У меня такая ситуация. 1 год назад я ушла от мужа так как устала все это терпеть..

Мы живём через улицу друг от друга он один я со своими родителями и 2 нашими детьми. И вот настало время когда мне предложили работу в другом городе. Я нашла квартиру. Нашла школу и садик для детей.. Но в чем проблема я не как не могу забрать у него свои вещи, детей вещи и мебель так как он их не отдаёт. И я сама боюсь что то забрать..

Как мне решиться поговарить с ним чтобы он отдал хотябы наши вещи.

Я его боюсь.

Тамара, здравствуйте,

Боитесь чего? Если вопрос касается вашей безопасности, то не стоит идти одной. Лучше с кем-то из родных или обратившись в правоохранительные органы. Если же страх не связан с вопросом безопасности, то может обратитесь к психологу, чтобы лучше понять, как себя вести и что хотите сказать при встрече.

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек