Как много тех, с кем можно лечь в постель

Варвара (29 лет) 18.08.2020

Чуть больше месяца назад рассталась с молодым человеком по собственной инициативе. Спустя время понимаю, что любила этого человека и что непросто встретить того, кто будет развит также умственно, духовно и морально.

Имела общение с другими мужчинами, но дальше разговора не идёт, ничего не ощущаю в эмоциональном плане, да и в их обществе хочешь-не хочешь, но вспоминаю о том молодом человеке.

Не думаю, что возможно возобновить с ним отношения, но забыть и отпустить пока что не получается. Да, были неприятные моменты, но даже и они не исключают из головы человека

Спасибо за ответ!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

В вашей ситуации имеет смысл на какое-то время отказаться от знакомств, в любом формате и по прислушиваться к себе. Это важно для определения стратегии поведения и избегания повторения ситуаций. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Варвара,  порой не так-то просто "отпустить" отношения с бывшим... особенно если было достаточно много эмоций. Даже порой если остаётся невысказанный негатив.
Поэтому важно поработать с психологом и разложить по полочкам события и переживания прошлого превратив их в позитивный опыт.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.