Как забыть и отпустить человека?

Даня (23 года) 12.08.2020

Как отпустить человека который любила .много раз пыталась но не получается . Иногда такое чувство что все прошло но что то идёт не то и опять так больно что невозможно терпеть .И нету рядом некого чтобы рассказать .Ты ненавидешь всех и все и особенно то человека который любила

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если ваше пожелание звучит как "забыть событие", "стереть из памяти", то так не бывает... Есть техники, позволяющие проработать событие и снизить его актуальность. Надумаете - обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Первый вариант- работа с психологом, она принесет действенные плоды за достаточно не продолжительное время.

Второй вариант- начать отвлекаться от мыслей о нем. Займитесь тем, чего раньше никогда не делали. Выучитесь водить авто, например, иностранный язык и т.д

Запишитесь на уроки танцев. Это один из способов освобождения энергии, а так же получение нового опыта, новых интересных знакомств

Запишитесь в клуб знакомств, просто для нового общения и отвлечения, НО

 не кидайтесь сразу на поиски нового мужчины. Флиртуйте со всеми и принимайте знаки ухаживания от всех, кто их делает. Ходите на свидания, развлекайтесь, отдыхайте

можете сменить гардероб и походить на массаж.

Вам это очень поможет переориентировать ваше мышление.

И постепенно ваш мч уйдет из ваших мыслей

Добрый день!

Чтобы  "отпустить" - надо всё "разложить по  полочкам".

А в этом вам может помочь работа с псисхологом.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.