Очень тяжело переношу развод

Сергей (41 год) 12.08.2020

Супруга подала на развод у нас двое детей,я очень люблю свою семью я не могу без них особенно детей и эта безвыходная ситуация наводит на мысль о самоубийстве

Сергей, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Сергей, дыма без огня не бывает!

Для начала, стоит разобраться с причиной, по которой супруга решила уйти от вас. Понять, как вы можете исправить, вот с этим и стоит работать самостоятельно или с поддержкой специалиста.

Сергей, по всему выходит, что вы нуждаетесь в жене и детях, а как проявляли свою любовь к ним, к жене и детям?

Интересный у вас способ доказать свою полезность своим детям, лишить их сильной и мужественной поддержки отца.

Ну, вы видимо и права думаете, что мать ваших детей со всем справится сама и ей как видно это не впервой

-Из принцессы в богатыршу, Или история о том, почему женщина становится сильной.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков