Как наладит отношения в семье?

Наталья (47 лет) 11.08.2020

Добрый день. У нас с мужем прлисходит каждый раз скандал из за моего родного взрослого племянника. Он прямо его не воспринимает и меня любыми путями ограничивает с ним в общении. Помогите мне пожалуйста что мне делать .

Мы очень дружно жили со своей сестрой а сейчас мы очень ругаемся а я не могу сказать ей что это все из за племянника

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Возможно у него есть причина на то, чтобы не воспринимать вашего племянника? Спросите у него эту причину и будьте готовы принять сторону мужа и найти компромисс.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Наталья!

Действительно без деталей сложно разобраться, что к чему. Конечно, бывают самодуры, которые не любят кого-то просто так, однако, как правило, у ненависти или раздражения одного человека другим есть причины. Спросите у мужа о причине, а затем действуйте по ситуации.