Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я в браке с мужем 11лет. У нас двое сыновей. Старшему 3года, младшему год и три месяца. У нас долго не было детей 8лет. Лечились на конец родился сын. Во время беременности я начала замечать что муж изменился
В итоги потом узнала что он мне изменяет. Я его простила. Он клялся что больше не будет. Что только я одна нужна. Вроде все наладилось, со второй беременностью стало ещё хуже. Он стал много пиво пить, домой редко приходит. Постоянно обманывает,врет. После рождения стало ещё хуже. Толком домой не приходит. Я с ним пыталась говорить что если не нужна давай разведемся он только отнекивался. я чувствую что у него другая что он живет с другой. что делать. Я не знаю. Он не звонит не пишет. Хотя в сети. Когда пишу ему всегда некогда. Вечно не довольство. Домой придет ищет причины поругаться. Он раньше работал в военке мы жили в Шымкенте. Лет 7 живем в Темиртау. Как перевелся. Он ушел с работы. Стал врать постоянно. Отец его гулящий. Изменял жене. Ее сейчас нет в живых. Он живет с одной,и с другой. Завел две семьи. Я уже ходила к бабке она сказала что на него сделали отворот от меня,потом приворот на себя. Помогите как быть. Я так не могу.