Девушка ушла к бывшему парню

Александр (23 года) 09.08.2020

Добрый день! В моей жизни произошла довольно ужасная ситуация. Моя девушка с которой мы встречались 2 месяца ушла к бывшему. Немного об их отношениях, они познакомились и буквально через два дня начали встречаться, буквально через несколько дней после начала их первых отношений - появляюсь я, на момент моего появления девушка начала понимать что начала отношения слишком рано и он не тот кем она его представляла, в итоге с ссорами и 5 перерывами они расстаются.

Через неделю начинаются наши с ней отношения, и хотелось бы упомянуть, что примерно за 25 дней до нашего расставания, мы поссорились с ней на тему возвращения общения с ним, поскольку он является его другом. За 10 дней до расставания она решает помириться с ним, и у них начинается довольно большое общение. Я начинаю и ревновать, и это приводит к расставанию. В итоге я продолжил с ней общаться(до сих пор продолжаю) и примерно через 14 дней после расставания у нее пропадают чувства ко мне, а через 3 дня появляются к нему. В итоге через 5 дней после появления, они начинают встречаться во второй раз. Сейчас я общаюсь с ней, и на момент данного обращения прошло 13 дней их отношений, за это время они не разу не поссорились. Хотелось бы спросить, что мне делать?

Сейчас я решил полностью изменится и хотел бы обратиться за вопросом - что мне делать кроме изменений, и как долго продлятся их отношения?

Здравствуйте, Александр!

Прежде всего, хочу выразить вам благодарность за фантастическую точность описания по дням. К сожалению, ничего обнадеживающего здесь сказать нельзя.

Когда я читал ваше сообщение и дочитал до главного вопроса, мне пришла на ум строчка из творчества группы «Ария»: «Прочь беги, пока хватает сил, беги на восход, в сад живой». Это из песни «Мертвая зона».

Конечно, подобный ответ нуждается в комментарии. Думаю, что ни одного из вас девушка по-настоящему не любит, либо я просто не встречал ни в жизни, ни в практике такой любви. Мне кажется, что ей просто прикольно: за нее заочно или очно спорят два мальчика. Короче говоря, вам лучше найти ту, которая будет серьезно воспринимать ваши отношения и у которой будет более долгоиграющая любовь. А эту лучше оставить. Если хотите с ней общаться, то общайтесь на здоровье, а серьезных отношений с этой дамой лучше не затевать.