Как найти смысл жизни, после потери близкого человека?

Светлана (52 года) 10.08.2020

Здравствуйте.Как мне пережить смерть мамы.?Я осталась одна.Много лет назад погиб брат...отец умер.Я не вижу смысла в дальнейшей жизни.У меня есть дочь и двое внуков.Но с дочкой не общаемся.Она очень тяжёлый и человек.После ссоры тупо запретила видеться с внуками.Мне и так тяжело после похорон мамы,а ещё она добивает.Мне очень тошно. плачу постоянно.Осталась одна со своей бедой.Жить не хочется.Нет смысла.И нет сил справиться с этой бедой.

Здравствуйте, Светлана.

Соболезную Вашей утрате.

Если найдёти силы и время, то давайте поговорим (консультации по Skype)?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске