Не могу избавиться от фобии, уже три года живу, как в ад

Надежда (27 лет) 05.08.2020

Здравствуйте, меня зовут Надежда , мне 23года , у меня два сыночка, три года назад у меня был сильный стресс из-за скандала с родственниками мужа, после чего начался мой ад , непонятные приступы ,тошнота , ком в горле , становилось холодно , всё тело трясло так что я не могла кружку в руке держать , это могло быть всю ночь , я похудела на 18кг стала очень сильно худая ,

прошла все обследования врачи ничего не обнаружили , приступы были раз два в месяц , сейчас бывают такие приступы редко , но каждый день себя плохо чувствую особенно под вечер и ночью постоянно тошнит , я ужасно боюсь рвоты это мой самый большой страх, я ночами не могу спать лежу и думаю что вот сейчас мне станет и плохо и становится я начинаю пить все подряд лекарства лишь бы не столкнутся с рвотой , у меня всегда должна быть минералка в стекле пью ее и мне кажется так легче , если дома нет минералки у меня начинается паника, в гости вообще перестала ездить только если день рождения и нужно ехать сидя за столом чувствую сильный страх тошнит боюсь что то кушать спиртное вообще не пью и всё из-за боязни что станет плохо ,

даже поход в магазин для меня катастрофа кажется что-то вот вот мне станет плохо , становится тяжело дышать тошнота подступаем ком в горле , и так же если еду в машине , иногда мне не хочется больше жить потому что это какие-то мучения я не могу заниматься своими детьми, помогите мне у меня больше сил нет , я хочу жить как раньше

Надежда, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить чуть-чуть по подробней, на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надежда, конечно не приятно жить в такой обстановке, скорее всего после скандала с родственниками мужа у вас что-то поднялось из под сознания и начало проявляться в такой форме. Может быть это страх или агрессия. Но могу вам сказать это точно что-то  родом из детства. Детские травмы запустили механизм развертывания какой-то травматичной ситуации и вам нужно это все вытаскивать и проживать, желательно под рукодством опытного психолога. Всего вам доброго!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день, уважаемая Надежда, безусловно вы нуждаетесь, в поддержке и психологической помощи, чтобы разделить с кем-то переживаемые чувства, от которых обнаружена, большая потребность отделиться. Тогда вы сможете восстановить внутри себя баланс в чувствах и мыслях. Как только вы  осознаете все это, на новом уровне восприятия, к вам вернуться силы, организовать собственную жизнь и быть здоровее, и счастливее

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype