Как начать кушать?

Алина (22 года) 01.08.2020

Меня никогда не волновал мой вес, от природы повезло с фигурой. бывали периоды, когда есть не хотелось, но это, скорее, из за погоды.

а сейчас прям что-то пошло не так.

3 недели назад я сдала кровь донором. (500мл)

потом через несколько дней ещё 100мл

и бывали снова симптомы срк или даже панические атаки, в основном когда мне рано утром надо было куда-то ехать.

за эти 3 недели были дни когда я не ела вовсе, максимум, бутерброд, или пару долек шоколада. ни молочку, ничего не воспринимала. пару раз кушала макароны.

вчера отмечала день рождения в ночь. выпила всего 0,5 сидра (4,5%)

съела 2,5 кусочка пиццы, еле положив их в себя, гренки, и штук 5 роллов.

спустя часа 4 начало тошнить и несколько раз бегала жидким стулом.

когда ехала в метро, пыталась подремать, чтобы не стало плохо.

4,5 часа проспала плохо, больше не уснуть. все время какая то ерунда в голове была. возможно, стресс из за того, что я плохо организовала день рождения, ибо всегда организовываю все как надо. не знаю.

завтра снова сдаю 100мл для анализов.

читаю книгу по избавлению со стрессом, но понимаю, что стресса в жизни у меня нет. есть только незначительные вещи, но почему они так влияют на меня?

как начать питаться? постепенно что то вводя в рацион, или же как то справляться иначе?

личной жизни нет, я всегда погружена во что-нибудь. мне 19, живу с родителями. собачимся с мамой часто, но у нас с детства такие отношения. координатных перемен в жизни не было. в этом году я почувствовала себя другим человеком, совершенно новым, ибо наконец закончила школу. но это только внутренний фон, и что касается моих желаний. но координатного - ничего.

помогите, пожалуйста, разобраться с собой.

Здравствуй, Алин.

Давай попробуем поговорить чуть-чуть по подробнее на консультациях по Skype?

Первая консультация, бесплатно.

Надеюсь, не против, что на "ты".

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске