Жизнь поломалась

Татьяна (50 лет) 31.07.2020

Два года назад плучила травму,посленескольких операций хромаю,ушел мужчина,сократили с работы,ничего не решается,постоянная душевная боль,уже не хочу больше жить

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Сочувствую вам в вашем состоянии, очень печально оказаться в такой ситуации, когда вам и без того больно, а еще когда вас покидает близкий человек ...Жизнь стоит того, чтобы жить! Уходят люди -значит не ваши, уходит работа -значит не ваша. Принимайте новое, после этого все должно измениться, это новый шаг к будущему, даже когда кажется, что все пропало. Работайте над собой, своим внутренним миром и все изменится. Пришла пора меняться. Могу помочь вам в этом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог