Когда мы еще только встречались несколько раз ловила на вранье, переписывался с другими девушками, текст переписки не знаю т.к. успевал удалять, врал что находится в одном месте сам был в другом, несколько раз гулял до пяти утра и где он был не знаю, думала что простила и смогу верить,
но теперь каждый раз когда он уходит на работу я думаю что он мне врет если задерживается, если я слышу как приходит смс меня просто подкидывает, если они просто улыбнулся симпотичной продавщице, да даже не симпотичной мне кажется он уже готов с ней переспать, я вижу как он передает деньги кому-то в руку мне кажется что он прикасается к пальцам либо сидит слишком близко вдруг его заденут бедности, последние полгода года переписок не замечала, но расслабиться не могу,
схожу просто с ума, начинаю накручивать себя, в голове картины как он обманул, помагите выйти из этого состояния у меня уже сил нет, может это усугубилось из за того что у меня умер папа и он после такого горя так себя вел