Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать . Моя мама ненавидит моего парня из-за того что м
Перед моим у ездом в другой город на год он напился и начал говорить маме что будет если я возьму трубку когда она Тоби я позвоню хотя мама запретила нам даже переписываться но все равно это делали он спросил что будет типо его побьёт мой отчим как меня когда то давно и сказал если отчим на меня поднимите руку то ему будет плохо и после этого мама его возненавидела
Подскажите пожалуйста что мне делать