Девушка 26 лет, замужем. Замкнутая, люблю одиночество.
До беременности был поставлен диагноз биполярное расстройство. Пила таблетки для стабилизации настроения. Чувствовала себя прекрасно. Узнала о беременности на 4й неделе. Подумала что пусть будет так и решила рожать. Отец ребенка хороший человек, у него это первый ребенок (хотя уже был женат).
Когда увидела на тесте 2 полоски - подумала, что тест бракованный.
Сдала анализ и подумала что это ошибка. Когда сходила на узи, все равно не поверила что беременна. К 13 неделе поняла что не хочу ребенка, но было уже поздно. Меня начала накрывать депрессия. Из за плода в моей утробе я не могу вести привычный образ жизни.
До беременности я веселилась с друзьями, выпивала и курила, занималась спортом и ни о чем не думала. Вела беззаботный образ жизни, и меня все устраивало. Все изменилось. Пришлось по залету выйти замуж(хотя я никогда не хотела выходить за того, кто уже был женат), переехать к мужу в село, готовить, убирать, стирать. К нам часто приезжают гости его друзья и родственики, чего я очень не люблю, я люблю уединение.
Вырос живот, он мешает мне спать, ходить.я никогда не была худой, а теперь еще сильнее потолстела и с мужем больше нет интимной жизни. Я не понимаю зачем нужны дети. Все деньги теперь приходится откладывать на ребенка, хотя я бы хотела новую удобную кухню и телевизор.
Часто сижу и смотрю в одну точку и надеюсь что все это неправда, что я лягу спать и проснусь в своей уютной квартире, котик спит в ногах, у меня выходной, и в планах только тренировка и вечером веселье с друзьями или вечер с пивом и хорошим фильмом.
Я хочу понять, как мне отбросить эти мысли. Я понимаю что ребенка не захочу, но хочу не думать об этом.