Реабилитация для инвалидов

Елена 27.09.2011

Глубокоуважаемая Любовь Анатольевна.

Я инвалид 3 группы из нервно-психических заболеваний, возможно получу 2 группу. Прогрессирует заболевание какое не знаю. Можете ли вы помочь? Можно ли обратиться в ваш центр по программе реабилитации для инвалидов?

Заранее спасибо!

Здравствуйте, Елена.

Вам лучше всего обратиться в специализированный Центр, который находится на ул. Голубинской, там  работают  медицинские психологи , работающие с инвалидами и они обязательно  окажут вам необходимую помощь и поддержку. С уважением, Л.А.