Необходима реабилитация

Александр 23.01.2013

Здравствуйте. Мне 29лет не семейный.Интернатовский. Была приемная мать.6лет службы на кавказе. Алкоголь. Бичевание. Необходима реабилитация. Склонен к суициду в алкогольном состоянии. Пью от 4 до 8 дней. Полная дисгармония. Противоречия. По образованию хореограф.

Александр,здравствуйте.Вы перечислили все свои состояния и качества,при этом забыли написать,чего ждете от консультации психолога,зачем она вам нужна?Уточните свой запрос,с уважением,Елена.