Здравствуйте. мне 27 лет. беременна третьим ребенком, все от мужа. старший сын, младшая дочь. в прошлом году с мужем расходились, точнее он уходил из семьи, как оказалось к моей некогда лучшей подруге.. было тяжело, очень.. жили раздельно все лето, но его отношения с ней длились только полтора месяца, потом он резко их прекратил, начал доказывать мне что он был не прав и думал только о себе.. полтора месяца мы с ним только встречались, домой я его тактично не пускала..
человек действительно начал стараться для меня и детей... спустя несколько месяцев он все же меня уговорил родить еще одного ребенка.. думаю здесь не существует истинно правильного решения, но я решилась.. изначально вступая в брак, я хотела стать мамой трех детей.. и вот беременна.. через месяц рожать, а я только сегодня узнала наконец пол ребенка.. девочка.:: почему я так сильно расстроена? муж ушел на работу и это хорошо, потому, как чувствую, что он теперь теперь меня раздражает..
признаю, что хотела еще сына родить.. страшно, что моим дочкам мужчины так же как и мой муж, могут сделать так же больно... ведь приняв мужа назад в семью, мы хоть и прорабатываем наши отношения, но ... моя боль и неприязнь (как только я вспомнила, что это было и это никуда не денешь) до сих пор проявляются... порой плачу... желаю, что бы этого не было.. осознаю, что это невозможно.. ненавижу бывшую подругу, за то что спала с ним.. за то что она уводила намеренно из семьи.. за то что пускала слухи обо мне (хоть ей никто так и не поверил).. за то что мне теперь с этим жить.. хоть останься я с мужем, хоть разойдись с ним...