Жена хочет развода, что делать?

Сергей (33 года) 22.07.2020

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста как быть. Мы с женой в браке 4года есть сын 2,5года. Она хочет развода. Говорит что ни когда меня не любила а была только влюбленность сильная. И что я не тот человек который ей нужен. Полтора года назад как она сказала начала это влюбленность угасать. Из за того что я был долгое время без работы, уделял мало времени семье, из за того что я набрал вес у нас секса практически небыло. И как ее сейчас вернуть я не знаю. Но люблю ее и сына очень сильно. Она переписываться уже месяц с другим парнем. И говорит что он лучше меня. Помогите пожалуйста. У меня вся надежда пропала

Здравствуйте, Сергей!

Для вашей проблемы подходит чудесная цитата:

"Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать".

Позвольте вашей женщине влюбиться в другого, если она действительно может влюбляться и любить - то она сможет и вас "полюбить" с её слов.

С уважением, Надежда Леус!

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!