Хочу умереть

Сагыныш (23 года) 22.07.2020

Если коротко то я себя не понимаю как бы выразиться ненавижу себя за любую ошибку, а когда ругаемся с мамой это даже не так, когда она меня очитывает или ругает по справедливой причине то есть есть за что, я начинаю хотеть взять ножь и им полоснуть по венам, начинает в голове крутится и крутится слова "Ты ничтожество ты никто ты просто зря ходишь по земле от тебя нету пользы и т.д" но если честно я и вправду дура не могу понять вроде мой iq нормальный и все называют меня умной но я даже не понимаю элементарные вещи короче объяснять долго у меня вопрос это какая та психологическое заболевание или я себя закрючиваю, как думает однажды я могу себя убить?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сагыныш! Очень жаль, что вы ненавидите себя. Это не ваше.  Вы даже знаете, что ваше

Сагыныш

iq нормальный и все называют меня умнойКаждый человек ценен на Земле, каждый приходит сюда с определенной целью или миссией, как вам удобно будет ее называть, поэтому вы не можете быть ничтожеством и ни кем.

у вас психологическая травма и возможно не одна, это она или они мешают вам развиваться и полноценно жить. Если человек сам себя ненавидит, то зачем же ему тогда жить?

Сагыныш

как думает однажды я могу себя убить?

но этого делать не стоит, поскольку самоубийство является тяжалейшим из грехов. Почему это является грехом? Потому, что Каждый человек ценен на Земле, каждый приходит сюда с определенной целью или миссией, как вам удобно будет ее называть, если вы ее не выполните, то в следующей жизни будет то же самое. Зачем повторяться? Мучиться снова? Вам поможет психотерапия. Обращайтесь, буду рада помочь.