Жена подает на развод

Владимир 27.09.2011

Здравствуйте! Подскажите как сохранить семью. Мы женаты 8 лет. Дочери тоже 8 лет. Два месяца назад жена сказала что хочет со мной развестись, мотивируя что "не моё", лучше этосделать сейчас и пожалеть, чем пожелеть и сделать потом. У нее любви ко мне нет, говорит не знает что-это такое. Я вроде старался все для нее и для ребенка делать. Не гулял. Все домой, все семье. Часто уходила встречаться с друзьями, по её словам ей тоже нужно общение без меня, я согласен, но сначало было общение в интернете, потом переросло во встречи(клубы,шашлыки,кафе и т.д). Примерно год назад у нас произошла большая ссора и я её ударил в порыве эмоций. Мне кажется све пошло от туда, незнаю конечно точно. Потом говорила такие слова "я тебе не запрещаю найди любовницу". В июле этого года ребенок с её родителями уехал в Турцию, и на следующий день она опять ушла на встречу, мы поругались и она сказала что разведется со мной, вопрос времени. На следующий день она опять ушла, и не пришла ночевать, с утра мы поссорились, я психонул и уехал, сламал с психа ногу. После приезда ребенка мы планировали съездить на Алтай отдохнуть, я долго думал ехать или нет, но потом подумал, съездим отдохнем и все наладиться. Поехали. Все вроде нормально было без ссор, просто отлично, но после приезда началось опять тоже самое, РАЗВОД. На днях жена собрала родителей по разделу имущества т.к. квартира в которой мы жевем введу некоторых обстаятельств оформлена на тещю.Я не хотел и не хочу разводиться, я за сохранения семь, люблю жену и ребенка больше жизни.С родителями договорились что через две недели дадим ответ по поводу раздела иммущетва.Она за 30лет работала около 2х лет, содержал её я.Как сохранить семью???? Что можно сделать??? Кстати даже сейчас у нас есть интимные отношения. Я уехал жить на дачу, чтобы дать пожить ей одной, а вдруг что-то измениться когда меня небудет рядом, вруг поймет что ей нехватает меня. По гороскопу она козерог (я рыбы), очень упертая, иногда если сказала что-то то это делает потом видно что жалеет, и все равно делает. Помогите советом, а может и не одним. Огромное спасибо

P.S. К <a href="/">психологу</a> идти не хочет (сама училасись на учителя мл.клаасов с углубленным изучением психологии)

Здравствуйте , Владимир! Вы в отчаянии, но насильно сохранить семью, а вернее отношения,  еще никому не удавалось.  Чего- то не хватает вашей жене в ваших отношениях, чего-то ищет на стороне..Порасспрашивайте.

Поживите отдельно, пока отложите официальный развод. Бывают случаи, когда мужьям в этот непростой период удавалось влюбить в себя жену, снова и по-настоящему.

С уважением, Ольга Викторовна.