Как вернуть интерес мужа?

Лена (33 года) 19.07.2020

Здравствуйте. В нашей семье все спокойно, муж спокойный и все делает для меня, зарабатывает хорошо, протекает всем капризам, помогает родителям моим и тд. Но у него пропал интерес ко мне. То есть он приходит с работы и играет в онлайн игры, общения особого нет. Секса тоже почти нет. Мои обиды особо не него не действуют, он конечно в этот момент "исправляется", но далее все как прежде.

Измены вряд ли имеют место быть, скорее просто бытовуха, и уже я для него просто родная женщина. Прошу помочь советом, как мне изменить его или изменить себя, чтобы снова стать интересной ему. Первое время была внешне ярче, характером стервозной. Сейчас стала более спокойная и простая. Не хочется снова быть жёсткой и невнимательной к нему. Вряд ли это вернётся чувства?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лена! Вы пишите, что

Лена

зарабатывает хорошо, протекает всем капризам, помогает родителям моим и тд. Но у него пропал интерес ко мне.

похоже он устал делать все только для вас, а что вы делаете для него? Начните делать что-то приятное ему. Он уходит в игры, чтобы отдыхать