Я незнаю,что делать.Мой сын 22года,сказал что не определился,но скорее всего склоняется к мужскому полу.Были у него отношения с девушкой,разрыв был очень тяжёлым,тем более он находился в другом городе.Я с ним разговаривала по нескольку часов в день -отвлекала,успокаивала как могла,думала, может зря думала что всё --пережили,победили эту боль.Тяжело общаться с родными улыбаться сквозь боль,обиду,спать немогу--глаза закрываю -- и всё... хочется умереть.Ни с кем поделиться немогу,ведь он поделился со мной,но и в себе держать немогу.Устала,очень ведь я ростила двоих сыновей одна--всё для них,а тут...Задаю себе вопрос почему?
Первая реакция --что делать,что ему говорить,как себя вести,как жить,куда бежать,зачем жить???Родные...это можно готовиться к нескольким похоронам сразу и к моим после них.Еду в транспорте,а слёзы катятся.Сплю и во сне плачу,просыпаюсь от того,что текут слёзы.К психологу наотрез идти отказывается.Возможно можно было бы помочь ему разобраться.Помогите,умоляю