Не могу отойти от прошлого, как мне бороться и забыть ?

Наргуль (30 лет) 11.07.2020

Здравствуйте. Я встречалась с парнем 3 года. Мы должны были пожениться вот в сентябре. И я застукала его в постели с женщиной. Не выдержала, сломала ее окно. И во всем обвинил меня парень, даже не попросив прощения и помириться, сказал что все из за моего характера случилось. И номер сменил , и исчез. Как быть? Какое ваше мнение ?

Здравствуйте,Наргуль.Я думаю,Вы поступили правильно.Жалеть о случившимся не надо.Возникает важный вопрос-Как получается,что Вы не разбираетесь в мужчинах и выбираете бабника.Ситуация опасна тем,что может повторяться.Выход из ситуации-в росте собственной ценности.С новой ценностью Вам не захочется выбирать бабника и наступать на те же грабли.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте. Уличить близкого человека в измене - ситуация не из самых приятных. И Ваша реакция понятна.

Наргуль

И номер сменил , и исчез.

Этим поступком он показал свое отношение к Вам.

Наргуль

Как быть? Какое ваше мнение ?

Нужен ли Вам такой муж? Возможно и в семейной жизни в подобных ситуациях будет делать вас виноватой

Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог