Можно ли записаться на очную консультацию?

Елена 15.04.2011

Можно ли записаться на "очную" консультацию, как ведется прием (расписание, возможен ли прием в субб., вос.), сколько стоит консультация?

Тяжело общаться с ребенкомсемье "отказывается" разговаривать, в школе не отвечает на "привет, Катя" - отворачивается, все грызет, ломает, дома невозможно чем-либо заинтересовать.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, Вам надо обратиться к конкретному психологу Самары и все у него узнать насчет личного приема.