Как наладить мир между ними?

Дарья (29 лет) 05.07.2020

Здравствуйте, моя мама против моего любимого человека. У меня есть сын, он от другого мужчины, с ним мы расстались. Прошёл год и я встретила и полюбила другого. Так случилось что мы решили жить вместе и строить семью, моя мама узнав об этом дала понять мне что я никому не нужна и он мне не пара.

Рудометова Ольга Владимировна

Дарья, здравствуйте! Спасибо за письмо! Рада за вас, что вы встретили любимого человека! Если вы уверены в своих чувствах и чувствах вашего мужчины.  К тому же, если мужчина принимает вашего ребенка.-  То совет вам, да любовь! Мама конечно переживает за вас и не хочет вас отпускать... Но это её чувства и восприятие. Вы достаточно взрослая  и можете нести ответственность за свою жизнь! У мамы своя жизнь, у вас своя!  И жить вам со своим выбором! Возможно со временем мама  примет вашего М.

Удачи!

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,семейный психолог,гештальт-терапевт Алматы.