Как наладить мир в семье между сыном - подростком и отчимом?

Марина (38 лет) 29.11.2020

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 34г мужу 50лет. Сыну 14лет. С мужем познакомились 7лет назад. У него двое детей от первого брака, он вдовец. С его детьми я в хороших отношениях. И них уже свои семьи. Сначало было все хорошо, но потом стало всё как в аду. Он начал всяко обзывать ребёнка, если у него что то не получается. Что руки не оттуда растут итд. А сейчас просто вообще. Они ненавидят друг друга. У меня с мужем скандал постоянно. Сын не идёт мужу помогать по дому а его это ещё больше бесит. Вообщем и со мной сын тоже стал огрызатся и учится плохо стал

Марина, здравствуйте.

Подростковый возраст и скачёк гормона тестостерона —часто приводит к повышенной агрессивности подростка.

Срочно меняйте тактику!

И визит к врачу эндокринологу желателен!

-Оцените по достоинству!

Нужны будут профессиональная помощь и поддержка, обращайтесь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков