Боюсь забеременеть

107 0 ответов

Рина (23 года) 05.07.2020

Здравствуйте, мне 20 лет. Ничего не могу с собой поделать, боюсь забеременеть. Видимо на этом фоне у меня вагинизм 2 степени. Даже палец не больно и трудно просунуть, не говоря уже о чем-то другом. Изнасилований не было. Но я поначиталась такого...что и от смазки беременеют, накручиваю себя, дело дошло до того, что у меня паранойя, закрываюсь в комнате и плачу..

.Боюсь потерять свободу. Образование получено, планирую делать карьеру, встретить парня, выйти замуж и вот с ним уже заводить детей, а не быть беременной от бывшего, на сегодняшний момент парня. Мы расстались недавно по непонятным причинам. Да и 20 лет-это молодость. Я не люблю пить, тусить по подвалам , *** по углам и т.д. - мне это не надо. Но посидеть с подружкой в кафе, иногда хочется и погулять под луной с парнем, сейчас его у меня нет, но думаю скоро познакомлюсь с кем-нибудь, посидеть спокойно на берегу моря с бокалом белого вина, посидеть дома в тишине, захотела гулять-собралась и пошла.

А с ребенком я этого не смогу. Итого, сейчас у меня признаков нет, месячные идут, но я накручиваю, я даже боюсь делать аптечный тест-он может оказаться ложным, а я только нервы себе истреплю. Очень боюсь увидеть //. Делаю народными методами (с йодом) - отрицательный. Все равно боюсь... А еще боюсь самой беременности.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ