Взаимоотношения с родителями и парнем

Карина (21 год) 04.07.2020

Здравствуйте, мне 17 лет, через месяц 18. Меня зовут Карина. Мне очень нужна помощь, чтобы наладить отношения с отцом и матерею, с парнем и между ними. В свои 16 лет я сделала слишком много ошибок, в следствии чего, расхлёбываю их сейчас. Каждый день у меня чувство вины и что я никогда не смогу помириться по настоящему с близкими мне людьми. Мой парень зовёт меня замуж, как исполнится 18, а мои родители(особенно отец) не переносят его, и не готовы отпустить меня. Я люблю свою семью и люблю его, каждый день мечтаю, что в один момент каждый отпустит обиды и ненависть и все будет хорошо, но с каждым днём, осознаю, что это будет очень сложно и загоняю себя в угол. Я несколько раз пыталась покончить с собой.

Здравствуйте Карина, знают ли Ваши родители о попытке суицида? Знают ли о Вашем состоянии? Все зависит от их отношения. Жить в любом случае нужно. Вопрос какой выбрать выход вместе с родителями или без них. Лучше быть живой. Это лучше при любом раскладе событий. Могу помочь Вам выбраться из сложившейся ситуации. Для начала, можно отложить свадьбу, это не молоко, не сбежит. И наладить отношения с родителями, выбрать профессию. Профессия важна, чтобы Вы могли стоять на своих ногах и жить свою жизнь. Ошибки делают все, не стоит себя винить, это просто жизнь, тем более в молодости, мы просто получаем опыт. Иногда важнее принять себя, чем родителей и парня. Это трудно понять в молодости, любовь кружит голову и кажется самой важной. Действительно, смысл жизни в любви, но только в более широком ее понимании, и в любви к себе в первую очередь, потому что без нее не может быть никакой другой любви. Обращайтесь, поработаем детальнее.

Скайп консультирование, Евгения Араджи.