Раздражает ребенок жены от первого брака

Иван (34 года) 03.07.2020

Здраствуйте, у меня такая ситуация, живу с девушкой уже год. У нее есть ребенок ему 3 года. Все впринципе неплохо , даже через раз папой называет. Но он меня жудко раздрожает, тем што постоянно весь день бегаем мама, мама, меня бывает даже не замечает. А мама постоянно целый день сним полностью вовнимании. У нас сней личное время только вечером когда спать его уложит, и меня это жутко раздрожает. Так еще и посреди ночи прийдет ( он спит в другой комнате) и мама мама, и забирает его,. И на утро я просыпаюсь уже один. С утра проходит на меня ноль эмоций и я снова бешусь. Вобщем замкнутый круг.

Иван, если перетерпите ещё годик-другой - всё наладится и уже будет нужно меньше материнского внимания малышу.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.