Переезд

Мария (34 года) 05.07.2020

Добрый день, я незнаю как мне быть...Я хочу переехать из квартиры где живут близкие, так как хотела бы жить одна , но к сожалению в городе где я живу ,я просто не осилю платы за жильё съемное...Думала переехать в другой город , но сейчас денег нет, так как не копила.Как мне быть , у меня депрессии и раздражение на близких , хотя я понимаю что они не виноваты...но к сожалению есть как есть.Как мне быть , спасибо заранее.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Основная сложность - несовпадение желаний и возможностей, так бывает довольно часто. Но "дорогу осилит идущий"! Значит, надо предпринимать шаги на пути к переезду. Обращайтесь, будем разбираться.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Хотите переехать, но нет денег-тут прямая связь. Обратите внимание: хотеть можно поэтапно и это простой путь к любому успешному развитию и даже счастливой жизни. Методика используется в гештальт/психологии. Эта психология "закрытия и реализации желаний". Попробую разъяснить: хотите переехать/нет денег-захотите деньги заработать/не можете заработать-захотите придумать идею заработка /придумать не можете-захотите узнать у того,кто смог придумать идею заработка...такая цепочка умозаключений продвигает вас к маленькой задачке, которые складываются в решение большой проблемы. Не справляетесь? Обращайтесь! Консультирую он-Лайн.

Добрый день Мария!

Вы говорите о "депрессии" - может быть имеет смысл обратиться за помощью к врачу-психиатру  для  назначения хороших антидепрессантов? и тогда проще будет решать другие проблемы -  или даже "они решатся сами собой".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.