Каждодневное желание умереть

Саша 04.02.2010

Здравствуйте!мне скоро 24 года,я никогда не встречался с девушкой,я никому не нравлюсь внешне,я не общительный,скромный,стеснительный,постоянно краснею,не увнрннный в себе мальчик.в моей жизни были и есть только учеба,дом,работа.у меня нет хороших друзей,никогда не ходил по клубам и даже просто не гулял.у меня постоянные депрессии,нервы.постоянно сижу в чатах все свободное время,но в этих чатах около 400 девушек сказали мне что я страшный,со многими из них встретися.я не могу заниматься учебой потому что у меня вся голова забита поиском девушки.у меня начинаются проблеы со здоровьем.я работаю на швейной фабрике,учусь на строителя.помогите либо я умру скоро!

Здравствуйте, Саша! По вашему письму в своей жизни вы как будто ищете везде подтверждения своей "страшности" и " ненужности", вы написали что у вас нет близких друзей, а почему? Ведь друзья точно не выбираются по внешним параметрам, а только по внутреннему родству и наполнению. Вы сами открыты этому миру? Что именно вам, Саша , мешает это сделать прямо сейчас? Да, у вас есть комплексы, которые были нажиты за время вашего взросления, но ведь есть в вас и то, что определённо отличает вас от других людей, наверняка в вас есть много положительных, уникальных качеств! Какие они? Начните прямо сейчас - напишите на листке бумаге все ваши достоинства, недостатки вы и сами знаете лучше других и даже в большей степени, чем вам это присуще. Найдите себя, неужели вы думаете ,что женщину в мужчине привлекает внешность? Нет, это не так, недостаток уверенности можно исправлять работой над собственной самооценкой и стараясь больше общаться с реальными людьми, а не виртуальными. Конечно, у вас хорошее желание найти девушку, но для начала спросите себя, какой вы действительно? Над чем бы вы сами поработали над собой? какие качества вы бы хотели видеть в себе* а может надо начать с того, чтобы принять себя таким какой вы есть, да может быть не идеальный , но это вы , и уже затем работать над собой. И девушка ваша девушка, обязательно встретится вам, когда вы внутренне будете готовы к этой встрече! думаю, что вам поможет работа с психологом. Удачи вам и Любви